О нас

Добро пожаловать на сайт группы профессиональных аниматоров, каждый из которых уникален, талантлив и неповторим! Мы не агентство праздников, а дружная команда, готовая предоставить широкий спектр услуг в сфере праздников и развлечений, исходя из своих способностей и возможностей, знаний, умений и навыков.

Мы объединились для того, чтобы научиться друг у друга мастерству и достичь большего. Мы разные, но каждый из нас индивидуален.

Откройте дверь в сказочный мир! Реальность такова, какой мы делаем её сами, почему бы сказке не стать явью?! Позвоните: 8-905-183-33-94.

Ирина Викторовна Доброштан – закончила УлГУ, специальность - «Психолог. Преподаватель психологии». Прошла трёхступенчатую обучающую программу Московского Гештальт Института по специальности «Гештальттерапия», а также - переподготовку кадров в УГСХА по специальности «Менеджмент». Работает педагогом-психологом в школе раннего развития для детей от 1 года до 7 лет. Является специалистом по игротерапии для детей с ограниченными возможностями в Центре иппотерапии «Лучик». Организатор и ведущая детских праздников (аниматор), сценарист, костюмер. Увлекается кукольным театром. Очень любит детей. Особое внимание при создании игровой программы уделяет музыкальному сопровождению: музыка способствует появлению определённых чувств и эмоций – сочувствия, радости, эмпатии. Может показать различные эффекты с мыльными пузырями, рассказать детям некоторые секреты. Проводит мастер-классы по оригами, твистингу – моделированию забавных фигурок из шариков. Хороший аквагримёр. Активно собирает группу талантливых аниматоров, хочет работать с ними дружно в одной команде, что позволит реализовать крупные проекты совместно.

about