В поисках королевской короны.


В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны В поисках королевской короны

Сказки приходят к нам в детстве и потом остаются с нами на всю жизнь. Они первые помогают нам узнать, что есть на свете добро и зло. В сказках много доброты и в них несбыточное всегда сбывается. Они вселяют веру в победу светлых сил над тёмными. От сказки ждут чуда и получают его.

Именно сказочная добрая фея исполнит желание ребёнка и проведёт его в сказочный мир , где всё возможно. Во владении феи всегда есть волшебная палочка, с помощью которой она и творит свои чудеса. В стране сказок девочка превращается в королеву, а мальчик – в короля. Нужно быть умным, смелым, ловким, чтобы победить зло, обрушившееся на королевство! И ваш ребенок способен на это.

С волшебницей-феей король-королева легко пройдут весь путь и вернут корону. Что может быть лучше путешествия по красивой волшебной сказочной стране, где много радости, веселья, таинства и улыбок?

Ведущая программы: Фея цветов.

Дополнительные услуги: Аквагрим, шоу мыльных пузырей, твистинг.