Гавайская вечеринка.


Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка Гавайская вечеринка

На Гавайских островах всегда солнечно и жарко. Берега омывают воды Тихого океана. В тропических лесах обитают необыкновенные животные и птицы, растет множество разнообразных и вкусных фруктов, цветут великолепные цветы. Жизнь на островах легка и прекрасна! Поэтому здесь всегда поют и танцуют, веселятся до упаду!

Гавайи - это кокосовые пальмы, манговые деревья, ананасовые плантации, тропические леса, разноцветные радуги, действующие вулканы, морские черепахи и красивые легенды…

Почему бы вам не устроить в честь ла ханау, что в переводе с гавайского означает «день рождения», именно гавайскую вечеринку, чтобы всем было жарко, весело и вкусно. Гавайцы – очень гостеприимные и дружные. В гавайском языке много добрых слов (с ними дети обязательно познакомятся на празднике).

Именинница наряжается в костюм для танца Хула: юбка Хула, венок из цветов – лея, цветок в волосах. Гостям тоже предстоит повесить на шею гавайские леи.

Ведущая программы: Лило.

Дополнительные услуги: Аквагрим, шоу мыльных пузырей, твистинг, шар-сюрприз.