В погоне за пиратским кладом.


В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом В погоне за пиратским кладом

Все дети убеждены: быть пиратом – это здорово! Многие из них не раз представляли себя в роли отважных мореплавателей, настоящих морских волков, которым нипочём злые шторма, и на далёких островах этих бравых ребят обязательно должны ждать несметные сокровища.

Пиратка Дженни прибыла на праздник, чтобы поздравить именинника и присвоить ему славное пиратское имя – Джек Воробей (или Мэри Рид для девочки). Она предлагает отправиться на поиски пиратского клада, но прежде – необходимо проверить, достойны ли ребята имён прославленных пиратов.

Чтобы отправится в путешествие и найти клад, ребятам предстоит перевоплотиться в самых настоящих пиратов: каждый получает свою боевую кличку, бандану (чёрного или синего цвета с черепом на лбу), красный широкий пиратский пояс, кинжал и пистолет. Затем по карте острова сокровищ (размер 2х2 м) юные пираты отправляются на поиски клада, кидая кубик, как в настольной игре.

На пути попадаются различные препятствия: прыжки в мешках, перетягивание каната и т.д.

Да, впереди ещё множество препятствий и испытаний! Но высоко поднятый чёрный пиратский флаг, крепкий дух, смелость и жажда приключений легко приведут нас к цели!

Итак, вы пришли на день рожденья,

Приготовьтесь к приключеньям,

С вами мы отыщем клад

Тот, что закопал пират.

Время славно проведём

И подарочек найдём!

В конце участники находят сундук с сокровищами и делят добытое.

Ведущие программы: Пиратка Дженни.

Дополнительные услуги: Аквагрим, шоу мыльных пузырей, твистинг, шар-сюрприз.