Квест «Тайны Гравити Фолз».


Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз» Квест «Тайны Гравити Фолз»

Гравити Фолз – вымышленный городок в штате Орегон. Окрестности Гравити Фолз полны таинственных мест и странных существ, город полон опасностей. Все аномалии и секреты Гравити Фолз описаны в дневниках, которые были хорошо спрятаны.

Приехавшие на летние каникулы близнецы Диппер и Мэйбл Пайнс нашли один из дневников…И он не единственный, существуют и другие. Фанатам этого мультфильма хорошо известно, что будет, если все три дневника окажутся не в тех руках, кто такой Билл Сайфер, что такое странногедон и аномальнопокалипсис…

Итак, Большая теория странностей, выдвинутая Снэнфордом Пайнсом, подтвердилась: дневники с его наблюдениями каким-то образом переместились через пространство и время из другого измерения и оказались в нашем мире. Нужно во что бы то ни стало отыскать дневники и предотвратить странногедон в нашей реальности.

Хорошо, что есть хоть какие-то зацепки-подсказки, которые помогут нам найти эти самые дневники!

Дополнительные услуги: Аквагрим, шоу мыльных пузырей, твистинг.