Джунгли зовут: в поисках динозаврика.


Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика Джунгли зовут: в поисках динозаврика

Учёные-исследователи, отважные ботаники из Лондонского университета Миссис Кларис и Мистер Гамильтон – самые настоящие искатели приключений в джунглях. Их неутомимое любопытство ведёт их вперёд – к изучению прекрасной природы тропического леса, флоры и фауны. Миссис Кларис верит, что не все динозавры вымерли (в чём её совершенно не поддерживает Мистер Гамильтон).

Тем не менее, они решают собрать дружную команду юных ботаников для исследования удивительного мира природы джунглей.

Познакомившись со всеми и, конечно же, поздравив именинника, учёные помогут ребятами оперативно собрать рюкзаки: брать нужно только самое необходимое! Прибыв на место, команды поставят палатки, «разведут костёр» - словом познакомятся со всеми прелестями туристической жизни!..

Увлекательная познавательная игровая программа познакомит детей с животным и растительным миром джунглей, научит выживать любой ценой в условиях, лишённых удобств. Ребята научатся помогать друг другу в самых непредвиденных ситуациях (мало ли что в джунглях приключится может…).

И…учёные с командой ребят вопреки всем логическим доводам Мистера Гамильтона обнаружат в джунглях последнего из выживших динозавров. Оказывается все просто, динозаврик, чудом уцелевший, пришёл на запах вкусностей и хорошего настроения, а может быть, он каким-то образом узнал о дне рождения и поспешил поздравить именинника с праздником? Ребята встретят динозаврика и поиграют с ним в веселые игры.

Ведущие программы: Миссис Кларис, Мистер Гамильтон и Динозаврик (полуростовая кукла).

Дополнительно всегда можно заказать аквагрим – тогда ваши гости останутся с «масками» на лице и продолжат начатую с аниматором игру. Фигурки из шариков для моделирования особенно приятно будет получить в подарок! Взрыв шара-сюрприза порадует гостей разноцветным салютом.