Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс.


Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс Тачки: путешествие в Радиатор Спрингс

Не секрет, что мальчишки очень любят машинки! А мультик «Тачки» любят не только мальчишки, но и девчонки!

Поэтому для них особым удовольствием будет самим на некоторое время превратиться в классные тачки и попутешествовать по городку Радиатор Спрингс.

Там ребят ждут интересные испытания от известных жителей города: Мэтра, Дока, Шерифа, Луиджи - всех любимых детьми героев мультфильма.

С помощью веселого ведущего ребята выберут себе имя и атрибутику стильного образа суперсовременной машинки: предоставляются кепки в форме тачек из м/ф и их изображением. Также в игровом реквизите используются машинки - герои мультика.

Программа сопровождается музыкой из мультфильма «Тачки», включает в себя большое количество веселых игр, каждая из которых иллюстрирует один из моментов мультика.

Игровая программа рассчитана на детей в возрасте от 3 до 10 лет.

Ведущий – гонщик Мак - аниматор в объёмном костюме Молнии Маккуина.

Дополнительные услуги - детский аквагрим "тюнинг в салоне Рамона Body Art", шоу гигантских мыльных пузырей, тематические сувениры для детей и подарок имениннику (машинки, наклейки, конструкторы, мячи, пазлы, и др.), торт «Молния Маккуин».