Праздник кошек с Hello Kitty.


Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty Праздник кошек с Hello Kitty

Вызнаете о чём мечтает ваша дочка? А её друзья? Мечта – этот тот желаемый образ действительности, к которому ребёнок стремится, это его идеал и, может быть, цель на определённый отрезок жизни. И мечтать можно о чём угодно, даже о том, что не может сбыться! В этом-то и есть вся прелесть.

На свете живёт одна кошечка – Hello Kitty – она мечтает научиться летать, совсем как птицы она хочет порхать в небе. Ей одиноко и у неё совсем нет друзей, кроме её старой хозяйки, с которой Китти живёт в деревенском домике. Но всё это только до тех пор, пока она не встретила именинницу и не подружилась с ней. И после этого начинается настоящий праздник кошек: что можно делать, когда хозяйки нет дома? А сколько всего неизвестного и любопытного там, за дверями дома! Ну, держитесь, жители скотного и птичьего двора – настало время вечеринки. А улететь всегда можно, даже если нет крыльев!

Говорят, «хорошо там, где нас нет». Но чтобы это проверить, стоит отправиться туда, где мы никогда не были. Возможно, там и исполняться все наши мечты. Главное, держаться всем вместе на протяжении всего путешествия!

Ведущая программы: Hello Kitty.

Дополнительные услуги: Аквагрим, шоу мыльных пузырей, твистинг, шар-сюрприз.


Выпускной с Hello Kitty и Мышонком Пиком (подробнее...)